Scorpions форум клана

Объявление

сбор бывших "скорпов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scorpions форум клана » Анкета для новобранцев » OL 58+ Ищет клан\Алли


OL 58+ Ищет клан\Алли

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Основная информация:
1. Ник персонажа в игре
Kapa
2. Уровень персонажа
58+ (думаю сделать делевел чтоб поманорить в ев для криса)
3. Класс персонажа
Овер
4. Экипировка персонажа
Ава роба сет
бо сет
елдрейк щит
дс+3 фокус
слс*слс+3 (не мое, даное мне на время фарма ресов для криса пс дс+3 лучше по дпс)
дс+7 (в виде С кри:) )
полусобранный крис (рец,куски, часть ресов)
+4 стр -4 кон
+4 вит -4 мен

Дополнительная информация:
1. Среднее время провождения в игре, за неделю
5*(3..7) + 2*(3..12)
2. Среднее времяпровождения в игре, за день
3..7 \ 3..12
3. Время суток, когда вас можно найти в игре с наибольшей вероятностью
после работы )) 19:00+ (мск)
4. Играете каждый день или нет
почти
5. Способ и скорость подключения к Интернету
LAN.. скоро переехать должен в другой город на работу и пмж - там анлим куплю себе
6. В каких Кланах состояли ранее, причина ухода из них
Orlanhur - вышнали изза незватки места при слиянии 3х кланов
NewLand - я стал забивать на осады\масс пвп, ибо тольео на этих евентах клан вспоминал обо мне
7. Причины, по которым вы хотите вступить в наш Клан
поиск клана для овера - это почти религиозная фанатичнось...
ибо без клана овер не может кач ))
а если серьезно то я пока еще не решил о вступлении в ваш клан, пока не поговорю более подробно  о клане\алли с КЛ
8. Что Вы в первую очередь ожидаете от Клана
понимание что оверами 78+ не рождаются, а ими становятся...(причем не в одиночку а усилиями клана)
9. Как вы относитесь к пвп/пк? Ваш счетчик?
по мере необходимоси
9/0
10. Как с вами связаться
ICQ: 2535---00269

О себе:
1. Ваше имя
Олег
2. Ваш возраст
23
3. Ваша страна
Наша Раша
4. Ваш город
Астрахань, по качто... скоро будет или Самара или Москва
5. Ваши интересы
Программирование
6. О себе (кратко)
Гривые извилины и прямые руки...
стом.. или чтото не то...
ну я помнд чего-то должнобыть два, а чегото много...
вспомню - скажу :)(

0

2

непротив

0

3

ну у нас в алли есть 2 овера примерно такого же лвла.. которых также нужно качать....
лично для меня тут важнее адекватность самого человека... в нашем алли довольно часто устраиваются аллийные рб тогда мы и вспоминаем о наших оверах ))
к сожалению пати на кач придется искать в алличате самому, хотя у нас и стоит задача прокачки оверов...
а так не против..
если действительно извилины кривые а руки прямые то думаю народ потянется и пати будет...

0

4

За

0

5

н7арод ето овер у нас уже был овер подумать 1000000000 раз прежде чем брать его чтоб не разочаровывать :(
ЗА но качать милишникам

0

6

зы да и нюк сказаал мб вернеца впринцыпе 2 овера ет кул будутк ач друг друга=)

0

7

У нюка онлайн дневной, с ним почти и не пересекались. А кто этого овера знает? Чего к нам вообще решил?

0

8

Скоро вернется наш старый Овер -NuKNuk
я конечно не против, но 2 овера в клане+2 в али....встанет проблемка с поиском пати

0

9

Ну имхо проблема заключается не в том чтом собрать парти для овера...
а имхо в том , что дл якаждой парти для овера должны быть БД, или игроки или бот, ну и живой Дестр или лучше два :)))
пс а на мрем лвл - я пока могу и с вашими сабами покачатьсо, когда соло невозможным станет :)

0

10

за

0

11

спешу тебя разочаровать сабов пока в али нет)
в любом случае ты ничего не потеряешь вступив к нам, всегда можно выйти если что не устроит
а так, еще раз за)

0

12

мне побоку!
тока пати те тут трудно будет найти......
самому никада нету!

0

13

да ты  архи захотел давноб собрал сам илиб качался ыыыыыыыыыы

0

14

Trink(LTZorg) написал(а):

качался

в топку!!!

0

15

В любом случае, Олег, диктовка условий с твоей стороны не совсем корректна. У клана есть Устав, которому надо будет подчиняться, а так же негласные правила. Однако. Для прокачки овера в настоящий момент есть условия и с крафтом клан справится легко. Здесь не стоит забывать о том, что 100% пати для овера клан не сможет обеспечить (онлайн и т.д.). Но то, что у нас действительно устраиваются клановоаллийные РБ - это правда. Также разрабатывается план по прокачке тех или иных чаров. Вообщем, я думаю стоит сначала познакомиться с кланом, возможно внести какие-либо предложения с твоей стороны и кач-кач!

0

16

nPaBeDHuK написал(а):

сабов пока в али нет)

а как же Коллобочек? танцующий дедок ??? ))))
еще раз мое имхо... пусть приходит... будет 4 овера.... кому то из них будет везти больше остальных да и сам если он захочет, то прокачают его быстрее остальных.... а хороший раскачанный овер нам нид..... человег чувствуется неплохой..... НО если вступишь к нам, лично я не прощу если через месяц напишешь на этом же форуме какой мы плохой клан, как у нас не любят оверов и не дают им пати, или еще чего подобное..... подумай хорошенько...есть интузиазьм у тебя?? или хочешь чтоб прокачали, одели?
вопрос на засыпку, что такое Сиам? ))

ПыСы кстати в какие еще кланы подал заявку??

0

17

Хаб взял 75 так что еще 1 саб впереди=)

0

18

Ребят, а сейчас(через 4 дня) переезжаю жить ви работать  вдругой город, и ориентеровочно через 2-3 недели у меня будет инет, я надеюсь, пошу заявку не закрывать...
но с работы я буду почещать флрум..
а сейцас у меня, в связи с переездом нет, возможности играть ибо надо шмотки собирать...

0

19

HeToC написал(а):

2. Уровень персонажа
58+ (думаю сделать делевел чтоб поманорить в ев для криса)

ммм когда гном-твинк бьётся об гварда я могу понять,НО когда недокачаный овер тут я пасую.А когда ты себе забодяжишь крис и захочешь ещё чего нить? Опять привет гварды Диона?

0

20

качай 66-и делай длв не в ушерб ср лв клана)

0

21

klariton написал(а):

НО когда недокачаный овер тут я пасую.

Будот у меня есть выбор....

klariton написал(а):

А когда ты себе забодяжишь крис и захочешь ещё чего нить? Опять привет гварды Диона?

единственное что я могу захотеть кроме криса - это ланс... ноя его буду долго хотеть и гдето к 42-му лвлу у саб класса достану его ))

0

22

http://asgard.6bb.ru/viewtopic.php?id=85

делаем выводы

0

23

cсторк пасиб
против однозначно)

0


Вы здесь » Scorpions форум клана » Анкета для новобранцев » OL 58+ Ищет клан\Алли