Scorpions форум клана

Объявление

сбор бывших "скорпов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scorpions форум клана » Анкета для новобранцев » Geisha вазмите в клан любителя шоколада!!!:)


Geisha вазмите в клан любителя шоколада!!!:)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ник персонажа в игре Geisha
2. Уровень персонажа 52
3. Класс персонажа Spellhowler
4. Экипировка персонажа Демон сет Хомка +4 (акум)

Дополнительная информация:
1. Среднее время провождения в игре, за неделю бывает по разному! взависимости от работы и наличия игровых денег!
2. Среднее времяпровождения в игре,за день читай выше!
3. Время суток, когда вас можно найти в игре с наибольшей вероятностью ночью!
4. Играете каждый день или нет нет! работа, семья!
5. Способ и скорость подключения к Интернету выделенка!
6. В каких Кланах состояли ранее, причина ухода из них несостоял!
7. Причины, по которым вы хотите вступить в наш Клан нравиться внутрения организация и отзывчивость людей !                                     8. Что Вы в первую очередь ожидаете от Клана общение, помощь по игре! нестоко вещами и деньгами, как советом и дружеской поддержкой!

9. Как вы относитесь к пвп/пк? Ваш счетчик? нетрож говно ванять небудет!:) гы шутка:)) вабще незлопамятный зло зделаю и забуду! 6/0:)
10. Как с вами связаться 496070654                                                                                                                     О себе:
1. Ваше имя Александр можно просто полтер:)
2. Ваш возраст 28 полных лет!
3. Ваша страна Росия!
4. Ваш город Санкт-Петербург
5. Ваши интересы сын, жена, секс, интернет, музыка!!!
6. О себе (кратко) если чегото захотел всегда добьюсь этого, независимо от времени и средств затраченых на достижение цели!

0

2

вроде Иг грил ет его кореш
непротив

0

3

я то за полюбос:)

0

4

я тоже за)

0

5

подклан ? - ЗА!

0

6

сестра СХ, т.е. брат СХ???, за

0

7

(Клан испытывает острую необходимость в следующих профах 62+: Профет, Овер, БД, Маги!!! )
Вот сколько заявок после меня было все 50+ один там пп вроде 61 или второй. Может я один шестёрку вижу на заглавной странице форума :) или поменяем на пятёрочку ;)

0

8

6 ет да но народ все ранво пишет ...

0

9

6+ написано, но если человек хороший, и в подклане вроде давненько, почему бы и не 5+ ,

ЗА

0


Вы здесь » Scorpions форум клана » Анкета для новобранцев » Geisha вазмите в клан любителя шоколада!!!:)