Scorpions форум клана

Объявление

сбор бывших "скорпов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ke11eR(бх)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ke11eR(не киллер!!) друзья зовут меня KeL
2.60  ("Уровень персонажа не ниже 62." - видел, но всё же)
3.БХ
4.дум сет, АОБА, точёная Ц бижа( +3/+5)

1. думаю 15-20часов
2. 3 часа минимум(естественно бывают исключения)
3. с 16:00 до 00:00, по выходным бываю с утра
4. стараюсь
5. ADSL 2мб/с
6. 18-44лвл Fallen Lords(причина ухода: уход лидера клана из игры), 44-57 Indigo(внутри клановый конфликт, после чего клан распался, сейчас есть клан theIndigo но онём я ничего не заню), 57-60 Forgotten Team(аппозиция) (расформирование клана из-за ухода лидера) {левелы указаны довольно приблизительно}
7. после выхода из ФТ бывшими сокланами был создан новый мирный клан с целью прокачки, но там мне просто не с кем качаться в пати т.к. там в основном маги. Остальные сокланы вступили в другие кланы из того же алли, но из-за проблем с Интернетом(которых уже нет) я отстал в прокачке и решил найти хороший клан. а в вашем клане есть и друзья и знакомые.
8. что я ожидаю от клана... пожалуй помощь в прокачке, а если ещё и поможете одется буду очень благодарен(а вообще ищу клан тока из-за того что скучно бегать одному, без клан чата. я люблю пофлудить отдуши :D )
9. к пвп отношусь крайне положительно. с детства в боевых кланах. пвп/пк 14/4 (сделать ласт хит гномом довольно проблематично/спасибо импу)
10. ICQ 460676794

1.Дмитрий
2. 18
3. Россия
4. Тамбов
5. линейка(чёт лень всё перечеслять :P )
6. студент, со всеми вытекающими.

0

2

Ke11eR написал(а):

44-57 Indigo(внутри

мммм..у Звереныша был???

0

3

ага, чёт я его не видел уже ооочень давно

0

4

привет, БХ лишними не бывают :)

0

5

у нас вроде как недопонимание с индиго было?

0

6

Мой протеже)) Знаю его еще с 50лвл, норм парень)) Вчера помог серых валить. Вообщем ЗА.

0

7

имею тайную страсть к БХ :))

За!

0

8

TheIndigo ща почти всех разбанили за взлом базы сервера
будте бдительнее...

0

9

Ke11eR написал(а):

ADSL 2мб/с

мне б такую скорость  :rolleyes:
заметил что как то гномы у нас долго не остаются(за исключением Могола).......вообще за

0

10

ну да, скорость дай бог каждому, но вот стабильность... Месяц играть не мог вообще из-за того что пров решил чёто у себя поменять.

насчёт индиго, у меня с их лидером тоже случилось такое недопонимание, что вместе со мной из клана ушло ещё несколько человек
а к theIndigo я вообще никакого отношения не имею

Отредактировано Ke11eR (2007-12-14 17:11:34)

0

11

b)MdStork- отвечает за крафт вещей клана

а ты неплохо устроился ;)

0

12

Ke11eR написал(а):

MdStork- отвечает за крафт вещей клана

:cool:

0

13

Stork a ese idti nehotel :D

Отредактировано PoGaNkA (2007-12-14 23:08:17)

0

14

я нифига не успеваю в связи со своей свадьбой, но все равно напишу) Вместе в клане были, в первом) я за :)

0

15

какие люди!!! :O  оч давно не видились)) Наташ, где ж ты пропадала? :D . надо прочесать список вашего клана, вдруг кого ещё обнаружу :cool:

Отредактировано Ke11eR (2007-12-15 00:27:04)

0

16

Столько положительных отзывов! Отлично! Присоединяюсь - за!

0

17

SuperShursha написал(а):

Столько положительных отзывов! Отлично! Присоединяюсь - за!

поддерживаю

0