Scorpions форум клана

Объявление

сбор бывших "скорпов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scorpions форум клана » Анкета для новобранцев » Анкета ПП


Анкета ПП

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет,хочу в ваш клан,поэтому я здесь:)

Основная информация:

1.Ник-DJ
2.Уровень-57
3.Класс-Prophet
4.Экипировка-БВ роба сет,Soulfire Dirk(SA Mana Up),дум щит и топ люксор бижа +3(100% экипировки)

Дополнительная информация:

1.Среднее время в игре,за неделю:если честно,то не знаю,т.к. не засекал,ну часов 15-20 точно
2.Среднее времяпровождения в игре, за день:т.к. я ещё учусь,то по будням часа 3-5,летом и на каникулах раза в 2 больше...
3.Время суток, когда вас можно найти в игре с наибольшей вероятностью:Обычно днём,часов с 15:00 по Московскому времени,иногда вечером,по выходным ночью
4.Играете каждый день или нет:Да,каждый день,за редким исключением(экзамены например)
5.Способ и скорость подключения к Интернету:АДСЛ,безлимитка,скорость в сети 100 Мбит\сек
6.В каких Кланах состояли ранее, причина ухода из них :Клан Triarii,вышел из-за конфликта в алльянсе...не хочу об этом вспоминать:(
7.Причины, по которым вы хотите вступить в наш Клан:1 раз посчастливилось быть в пати с членами вашего клана...мне очень понравилось,что есть клановые походы,реиды и т.д.
8. Что Вы в первую очередь ожидаете от Клана:в первую очередь конечно общения и компании,т.к. на шмот мне плевать,оделся в Б,а теперь можно и до 70+ бегать,а вообще,что касается шмота,как решит клан,так и будет...
9. Как вы относитесь к пвп/пк? Ваш счетчик?:т.к. я ПП,то к ПвП у меня только одно отношение:КВ-1%,а так у меня 1 ПвП и 3 ПК:))
10. Как с вами связаться:ICQ:431-953-471

О себе:

1. Ваше имя:Дима
2. Ваш возраст: на данный момент 14 лет,в начале Февраля будет 15:))
3. Ваша страна:Россия
4. Ваш город:Калининград(Самый Западный уголок России)
5.О себе (кратко):Всё свободное от учёбы время стараюсь быть в ла2...ну а там как получится:)

Ну вот это моя анкета,дальше выбор за вами...

Отредактировано DJ (2008-01-18 19:16:25)

0

2

за
вот только онлайн у многих из клана вечером после 18-19, а  в 15,00 народу оч мало

+1

3

прочитал устав...не очень спокоен,т.к.1:мне меньше 18лет и 2:лвл ниже 62(((
И всё же право выбора оставляю за кланом...

0

4

1one1 написал(а):

вот только онлайн у многих из клана вечером после 18-19, а  в 15,00 народу оч мало

Это совсем не проблема,т.к. что мне мешает в это время качаться самому,без клан пати?так что всё норм

Отредактировано DJ (2008-01-18 18:48:01)

0

5

знакомый ник очень... впринципе ПП очень нужен, за, откуда могу знать ник? как долго играешь на сервере? какие еще есть твинки?

0

6

Играю...всего в ла2 около двух лет,но на сервере где-то год,а твинков...только заброшенные чары(пырвым был СХ..надоел,т.к. оч однообразный кач)

Отредактировано DJ (2008-01-26 21:49:58)

0

7

а какой лвл у СХ? в каком клане?

0

8

лвл 56,в клане друга,т.к. есть места и были нормальные отношения с кланом(сегодня выведу из клана из-за конфликта с одним из новичков(как уже сказал в анкете не хочу об этом вспоминать,т.к. и так он мне настроение испортил конкретно)...клан Friends

0

9

5 дней штрафа у тебя?

0

10

да,именно

0

11

За

0

12

за

0

13

привет,Dj...как там когти???

0

14

заааааа! Ибо запарилась Кузю таскать на клан-качи и ганги!))

0

15

Thai написал(а):

привет,Dj...как там когти???

Когти...я на них сейчас катаюсь...)))))

0

16

Flini написал(а):

заааааа! Ибо запарилась Кузю таскать на клан-качи и ганги!))

Подразумевается,что теперь ты будешь не одна такая?))

0

17

случаем чара xKuckax у тебя нет?

0

18

Solaufein написал(а):

случаем чара xKuckax у тебя нет?

Неа

0

19

за,ходили как то вместе на рб :)

0

20

Да,было дело :)

0

21

За.

0

22

За

0

23

случилось побегать вместе, за

0

24

за......на ганге показал себя

0

25

Я хоть и сам пока новенький...но очень за)

0

26

Lotorian написал(а):

Я хоть и сам пока новенький

не смеши

0

27

тоже закрывайте

0


Вы здесь » Scorpions форум клана » Анкета для новобранцев » Анкета ПП