Scorpions форум клана

Объявление

сбор бывших "скорпов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СР 65

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

1. xL1tOx
2. 65
3. SR
4. DLM SB BO
Онайн каждый день, но жена не всегда пускает с утра ;)
Инет выделенка 128кбит/с мало но стабильно :$
Причины по которым хотел бы всупить -
- али нейтралы
- сильный али
- дружные
счётчик 25/0
может некоторым из клана не понравиться моя кандидатура, потому что ранее вступился за другого в кв, но были причины, как я думал...бывает.

Евгений
20лет
Россия
Иваново
Семья)
Дреды, работа, учёба, семья, линага.

+1

2

я так понимаю енто не первый перс?
Почему впрягался за Шиноби?

0

3

Иваново

Cол ет к тебе=)))

0

4

земляк  :D жаль за врагов

0

5

я не против, мона взять с испытательным сроком, все таки СР

0

6

mdStork написал(а):

впрягся не зная всех подробностей, его первый раз при мне гангали думал по личным причинам, уже всё утрясли, больше ваш али нравиться.

0

7

Solaufein написал(а):

кто сказал что за ваше кв?:! смысл то....против них хочу воевать, а не за....они не организованные и лоу лвлы...

0

8

можно взять!

0

9

Против. Норм люди просто так ни за кого не впрягаются.

0

10

mdStork написал(а):

я не говорил что просто так...с чего ты это взял то вообще?! сказал же что было похоже на личную не приязнь!!

0

11

против,вообще как то странно:не первый раз люди сначала стучатся в шиноби,а потом к нам

0

12

mdStork написал(а):

Против. Норм люди просто так ни за кого не впрягаются.

Возможно ты и прав....
А по теме:права голоса не имею,поэтому не голосую

0

13

Думаю тебе надо подробней изложить свои отношения с шиноби. Впрягался за них ты только из известных мне случаев 3 раза :/
Пока скорее против чем за.

Отредактировано Alastors (2008-01-25 17:34:56)

0

14

угу просто так впрягаються либо дураки,которым пофигу на все лишь бы +1 к одной ,ничего не значащей циферке получить,либо не просто так
пока скорее против чем за,не потому что ассоциируеться с шиноби(имхо разговоры про шпионаж бред),а потомучто неадекваты в клан не нужны

0

15

Люди часто совершают ошибки и так же часто пытаются их исправить, но вот это меня смутило:

L1tO написал(а):

кто сказал что за ваше кв?:! смысл то....против них хочу воевать, а не за....они не организованные и лоу лвлы...

Мы никогда не унижали ни нейтралов, ни врагов. Даже в разговорах между собой...
Против. И точка.

0

16

ваше дело.
на Шиноби мне пофигу, впрегался за челоека, которого по моему мнению гангали по личным причинам (мне так казалось), про кв узнал  только в процессе после пвп, когда ко мне чел подошёл и сказал "Будешь впрягаться за кв, будешь ложиться на -4", после этого я Аласторсу сказал, что к кв отношения не имею, но хотел бы вступить в ваш клан.
спасибо за, поспешные выводы.

0

17

выводы еше не сделаны,у нас пока штраф 2 дня глянь по статистике...лично я не против

0

18

klariton написал(а):

я немного не понял твои слова...с чего ты взял что кто-то стучался в Шиноби?! они мне предлагали вступить к ним, но я даже челу за которого впрегался сказал, что СИАМ лучше (по моему мнению) али и советовал бы ему самому выходить из H2O!

0

19

Thai написал(а):

выводы такие:
1. я не имею и не имел никакого отношения к али ваших кв
2. пвп с вашими мемберами были не из за того что они принадлежат к вашему клану.
3. просто так не закого никогда не впрягаюсь. (причина того случая - Alastors приходил и убивал с луком и свсом несколько раз чела из H2O который меня бафал, я вмешался, после чего меня 3 раза заПКшили и просили не лезть в кв, посл чего я сказал что не знал про КВ (не слежу за кв нейтралов).

0

20

да,дай пожалйста ник 1 перса

0

21

Thai написал(а):

Tenno 60+ некр.

0

22

L1tO написал(а):

Tenno

такие не значатся

0

23

Thai написал(а):

всмысле не значаться?! хочешь я им зайду тебе в пм напишу...;)

0

24

L1tO написал(а):

всмысле не значаться?! хочешь я им зайду тебе в пм напишу...

по базе нет его

0

25

а я за! По-моему человек адекватный и вменяемый, почему впрягался - объяснил. Есть испытательный срок, который покажет все "+" и "-".

0

26

Flini написал(а):

а я за! По-моему человек адекватный и вменяемый, почему впрягался - объяснил. Есть испытательный срок, который покажет все "+" и "-".

ну вообщето имеет смысл,может поторопились?

0

27

ПыСы. Женя, чтобы процитировать кого-то правильно, надо курсором выделить текст нужного сообщения, потом нажать "цитировать"=) А если просто нажимать "цитировать", то он в цитату ставит только ник того мембера, чей пост ты камментируешь, приходится искать, что он написал.....=)

0

28

Thai написал(а):

база ща в отключке серв лежит

0

29

Flini написал(а):

ПыСы. Женя, чтобы процитировать кого-то правильно, надо курсором выделить текст нужного сообщения, потом нажать "цитировать"=) А если просто нажимать "цитировать", то он в цитату ставит только ник того мембера, чей пост ты камментируешь, приходится искать, что он написал.....=)
0+-

хорошо пасиба Flini ;)

0

30

SuperShursha написал(а):

Люди часто совершают ошибки и так же часто пытаются их исправить, но вот это меня смутило:

L1tO написал:
кто сказал что за ваше кв?:! смысл то....против них хочу воевать, а не за....они не организованные и лоу лвлы...Мы никогда не унижали ни нейтралов, ни врагов. Даже в разговорах между собой...
Против. И точка.

+1 к Шу, тож смущает, но так в общем не против, можт это его друг.. тот за кого он впрягался

Отредактировано Ratania (2008-01-27 19:33:24)

0