Scorpions форум клана

Объявление

сбор бывших "скорпов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scorpions форум клана » Анкета для новобранцев » UnrealMag sorc 63


UnrealMag sorc 63

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. UnrealMag
2.level 63
3. Ikvip DC set +3-4 MadJ biJa +3-4 homka +9
4.zavut serega
5. Saintpetersburg
6. hachy mstit staromu clanu
7.dlya clana gotov naverno na "vse"
8. ot clana Jdy ... ne4ego neJdu mb v budushem S graida :) tak kak ya ves v A krome puhi.
Proshu lubit i Jalovat

0

2

епт, приветик ))))

0

3

UnrealMag написал(а):

Proshu lubit i Jalovat

отказуюсь и любить, и жаловать. Имхо, неадекват и трешер. Недавно после того, как он килл мну, его на флаге убил орден..... Такого Г в шаут давно не слышала!!!! Как бы там ни было, так себя вести нельзя!

Отредактировано Flini (2008-03-02 22:58:20)

0

4

sovsem zabil drugie 4ari: PP 53 so skilami 56 CE 59 BH 64

0

5

Привет,вражина:)

0

6

может дадим шанс человеку??

0

7

Против

0

8

Против

0

9

скорее за чем против,считаю его самыми быстрыми руками шиноби
+опыт
+эквип
-треш

хз я бы дал шанс,тем более в последнее время не слышал треша))

0

10

против.
проблем с кв у нас нету, воюем мы ради развлечения. так какой смысл протить нашу бочку мёда сами знаете чем?

0

11

UnrealMag написал(а):

6. hachy mstit staromu clanu

так кто мешает то?

0

12

UnrealMag написал(а):

hachy mstit staromu clanu

да, и какому это старому? В котором ты по сей день находишься? KxB? Как-то это тоже странно: находиться в клане, который тебя чем-то обидел и ты его ненавидишь...

Отредактировано Flini (2008-03-03 08:36:38)

0

13

Анриал,ты хорошо рулишь своим персом,отлично одет,но прости за прямоту,ты отморозок...хоть это и игра нада уметь уважать своих противников и не поливать их говном даже если ты играешь за разодетого мага,против которого милишники без луков мало,что могут...Да и потом где гарантия,что даж если мы с тобой,так сказать сработаемся,ты не кинешь наш клан и не встанешь на сторону наших кв?....против

+1

14

Лот +1) Хочу добавить, что наш алли не ориентирован на КВ с Шиноби, который впрочем не особо мешает, иначе давно бы уже Шиноби были без кача и развития. Мы не гордимся своими победами и не поливаем врага грязью, и не покрываем его ложью, как это с успехом делает Неясыть. И вот тут появляешься ты, чтобы придти к нам и мстить своему бывшему клану? Не думаю, что Неясыть не читает этот топик, а если так, то ты делаешь это с его ведома.

0

15

lol)) :flirt:

+1

16

UnrealMag написал(а):

. Saintpetersburg

В нашем бомжатском городе не продают клавы с русской раскладкой  :no:

:tomato:

0

17

zna4et predetsya ubivat i ih i avs !

0

18

avs avs ))))) прям прибалтийская собака какаета))))))

0

19

umru 4urka. v shinobi vikenuli togo kto ploho mne delal a eto zna4et 4to bolshe ya nehachy k vam v clan  :)
sps za to 4to otpisali pro menya gl

0

20

ми из пад питера:)))))

0

21

гг парню 13 лет и у него сперматаксикоз........ да и еще чУрка пишеться через У
ужсчтотварица......
весело у вас  не то что у нас кариберчиков)

0

22

а еще я представил тут картину етого парня как он ведет себя еси ему делают не так как он хочет
бьеца голвоой об стол с аццкими криками и матом бьет клаву :D ...ну и тп и тд... да братишка у него все же адекватней

потрите ет бредню...пивка выпил))))

Отредактировано Trink(LTZorg) (2008-03-18 02:08:56)

0

23

омг Зорг пьян  :D

0

24

UnrealZerg - TX барагозер!сказал,что бросил его,соврал,видел ег ов онлайне и не раз!
UnrealGosu - AB паровозер!самолично валил на ПК и ПВП в Брендах,были оскарбления от лица этог оперсонажа.
UnrealMag -Sorc неадекват!Билис пару раз в ДК!после тог окак валили меня 2+ человек, выражался ярким шрифтом!

ПРОТИВ!

0

25

закройте тему,все давно уже решено

0


Вы здесь » Scorpions форум клана » Анкета для новобранцев » UnrealMag sorc 63