Scorpions форум клана

Объявление

сбор бывших "скорпов"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Scorpions форум клана » Анкета для новобранцев » А вот и маг:))


А вот и маг:))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Основная информация:
1. Ник персонажа в игре        bo3me3DLE  (BO3ME3DlE)
2. Уровень персонажа           67
3. Класс персонажа              SpS
4. Экипировка персонажа     Обет в зубейсет - для кача и почти весь Авадон, Хома++ на акум

Дополнительная информация:
1. Среднее время провождения в игре, за неделю                             14++ часов
2. Среднее времяпровождения в игре, за день                                   2-5
3. Время суток, когда вас можно найти в игре с наибольшей вероятностью        по разному
4. Играете каждый день или нет                                                          сейчас каждый день
5. Способ и скорость подключения к Интернету                                  АДСЛ
6. В каких Кланах состояли ранее, причина ухода из них                   Вутанг, проблены с инетом
7. Причины, по которым вы хотите вступить в наш Клан                      кач и фарм
8. Что Вы в первую очередь ожидаете от Клана                                 кача и фарма
9. Как вы относитесь к пвп/пк? Ваш счетчик?                                      нормально, 0
10. Как с вами связаться                                                                    19279562

О себе:
1. Ваше имя                   Вадим
2. Ваш возраст               3+
3. Ваша страна               Россия
4. Ваш город                  Самара
5. Ваши интересы
6. О себе (кратко)

Отредактировано bo3me3die (2007-10-08 15:12:52)

0

2

bo3me3die написал(а):

6. В каких Кланах состояли ранее, причина ухода из них                   Вутанг, проблены с инетом

Сейчас проблем нет? Если нет то почему нехочешь вернуться обратно?

0

3

проблема в том что в клане все подросли сильно за 3,5 месяца. клан вступил в анценты и как я понимаю КВ куча, а качать меня никто не будет специально и мне кача никакого не будет.

0

4

Я думал маги всегда соло качаюцца, да и лвл у тя не такой уж и маленький.

0

5

во точно вспомнил где я тебя видел)
я за

0

6

пробью инфу пока не против

0

7

маг  это гуд)

0

8

и я за! За то время, что кач рядом могу охарактеризовать только с положительной стороны: и бафал меня, и ресаться помогал, и в пати успели побегать...в общем, даешь СпСов в клан!

0

9

Ну тогда я тоже за :)

0

10

маги нужны

0

11

Рекомендую!

0

12

знач берем...или штраф еще??

0

13

штраф если и был, то три месяца назад:))

0

14

отл,знач берите в клан,а тоя аж вечеорм буду

0


Вы здесь » Scorpions форум клана » Анкета для новобранцев » А вот и маг:))